Головна » 2015 » Жовтень » 2 » Представители ГНИЦ СКАР приняли участие в Дне атомной энергетике «Оптимальная стратегия развития атомной энергетики"
10:16
Представители ГНИЦ СКАР приняли участие в Дне атомной энергетике «Оптимальная стратегия развития атомной энергетики"

23 сентября 2015 года представители ГНИЦ СКАР: директор В.Н. Васильченко, Первый заместитель директора В.В. Инюшев и заместитель директора К.М Шевцов, приняли участие в Дне атомной энергетике «Оптимальная стратегия развития атомной энергетики: условия энергетической независимости», который традиционно проводился в рамках уже XIII Международного форума «Топливно-энергетический комплекс Украины: настоящее и будущее».

 

Представители Министерства энергетики и угольной промышленности Украины, НАЭК «Энергоатом», предприятий и общественных организаций, а также Европейского атомного форума и Всемирной ассоциации операторов АЭС провели панельные дискуссии по актуальным на сегодня вопросам:

  • ядерная энергетика и смена климата;
  • атомная генерация: мировой опыт и перспективы
  • приоритеты в атомной энергетике, тактика и стратегия

 

В частности, внимание было уделено антикризисным мерам и готовности ядерной генерации к работе в условиях чрезвычайной ситуации в топливно-энергетическом комплексе в осенне-зимний период, продлению ресурса и модернизации энергоблоков АЭС, а также инвестиционным программам, которые планируется реализовывать в атомной энергетике.

Переглядів: 960 | Додав: SileNt | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]